Об авторе

Информация на данной странице относится именно к руководителю компании «AffContext». Просмотреть информацию о самой компании и портфолио можно на странице “Портфолио компании“.

———————

От лета 2018 года

Строим своей небольшой командой отделы продаж в интернете + внедряем системы управления производством + делаем контекстную рекламу (только в общем комплексе услуг)

———————

От 2017-го года.

Завёл личный блог, буду потихоньку наполнять и там же можно узнать о руководителе  подробнее: http://sergeyulaev.ru/

———————

От июЛя 2015-го года:

Идейный вдохновитель в компании AffContext. Настраиваем контекстную рекламу конкретно под бизнес-цели заказчика.

А здесь наша новостная группа в vk. Очень советуем подписаться на неё, т.к. туда выкладываются только самые ценные и интересные материалы по контекстной рекламе. За вас уже сделана работа по фильтрации огромного количества статей, чтобы вы наслаждались лишь самым “вкусным” контентом!

У нас есть миссия и принципы работы. О них можно прочитать здесь.

———————

Далее информация уже чуть устаревшая…но всё же

Возьму-ка я эту информацию с недавнего семинара, который я недавно проводил в Омске. Его тема была “Как настроить Яндекс Директ за 1 день

И были там следующие слайды о том, кто Я:

 

1

Я с партнёрами профессионально занимаюсь арбитражем трафика. Работаем с партнёрскими сетями в финансовом секторе по схеме “Мы с нашего трафика привлекаем посетителей на сайты банков -> получаем деньги за оставленные контактные данные от этих посетителей”. Банки и МФО-организации, с которыми работаем по такой схеме, представлены на слайде

Про всё это дело даже недавно снималось видео для нового ТВ-канала –Performance TV

Сейчас активно смотрим и работаем в сторону созданию внешних отделом партнёрского маркетинга для компаний, у которых есть сайт с большим количеством трафика. Эти компании уже получают доход от текущей рекламы/источников привлечения посетителей…но хотели бы больше. И это возможно, т.к. есть статистика о том, что партнёрский маркетинг может добавить до 30% объёма заказов к текущему. На больших объёмах, это очень больше цифры, за которые готовы заплатить.

И это всё сложная и долгая работа, на 2-3 месяца. Это вам не рекламу за неделю настроить

 

2

Уже описал выше. Снимали это видео

Но уже отошёл от этого дела….

3

 

Было-было дело. В прошлом году на площадке SMMART Day, при организации Станислава Прозорова, было несколько семинаров всё по той же теме – “Как настроить Яндекс Директ”. Людям понравилось. Думаю, надо их проводить периодически.
Отзывы с прошлых семинаров

4

Ну и логическое следствие из всего предыдущего. Куда ж без этого то
Хвалить себя здесь результатами не буду, не на ширпотреп-аудиторию это всё пишется, чтобы каждый желающий хотел заказать. Интересно работать с интересными людьми.

На этом всё