Ищем гениев по контексту

работа по контекстной рекламе

Актуально на момент чтения вами этой статьи.

Мы ищем гениев по контекстной рекламе!
По всей России….да чего там – миру!

————-

В качестве отступления можно прочитать и отдельную статью в блоге про поиск людей – “Всегда ищем в команду людей, не терпящих посредственную работу

————-

И если ты понимаешь, что фразой “контекстная реклама” не охватить весь возможный спектр услуг по настройке рекламы в интернете для проекта, то ты уже на шаг впереди для сотрудничества с нами.

– Мы хотим двигать рынок
– Мы хотим развивать и внедрять самые современные технологии интернет-маркетинга на всех наши проектах
– Мы хотим заставлять (да-да, заставлять!!) наших заказчиков внедрять все эти технологии, чтобы они зарабатывали больше денег. Чтобы они верили в нас, а мы в то, что делаем для них
– Мы хотим работать с лучшими. И работать в команде (вдумайся в это слово, вдумайся!), чтобы коллективный опыт разрывал шаблоны маркетинга и выводил любой наш проект на совершенно новые вершины прибыли
– Мы хотим, чтобы от прочитанного у тебя дыхание перебило и ты задумался о том, что есть ещё в этом мире люди, которые безумно любят свою работу и готовы ночами не спать ради достижения результата

Итак, чем мы можем тебе помочь, если ты имеешь опыт работы в интернет-маркетинге?

– поможем доказать всему миру, что ты действительно профессионал своего дела. Мы будем пиарить тебя. Да-да, пиарить и говорить “вот именно он – эксперт своего дела. Мы в нём уверены”.

– поможем тебе получить доступ для работы с самыми современными сервисами и технологиями

– дадим тебе весь наш “коллективный разум”, чтобы ты мог буквально “накачивать” свой разум опытом от коллег. Все мы постоянно учимся. И гораздо лучше и быстрее получать опыт, пережитый другими людьми, нежели тратить годы на то, чтобы узнать это самому

– погрузим тебя в атмосферу коллективной работы, где каждому важен результат, а не просто отчётность

Пожалуйста, обрати внимание на то, что сейчас мы ищем именно людей, которые уже с опытом. У нас сейчас нет возможности обучать людей с нуля (хотя в будущем мы и этим будем заниматься). Сейчас есть потребность помогать бизнесам в тех областях, где может не хватать нашей собственной экспертизы.

О боже! У них не хватает экспертизы?!

работа в контекстной рекламе

Если вы сейчас так подумали, то идите вы в….страницу “Портфолио компании” нашего блога, а затем запросите у нас отзывы о нашей работе у любого из наших заказчиков. И когда вам расскажут о том, как мы до последнего пытаемся показать результат и привлекаем лучших специалистов рынка (которые даже не работали с нами), чтобы довести проект до результата….то тогда можете возвращаться сюда и читать дальше.

Мы хотим собрать под эгидой компании лучших специалистов, которых будет знать весь рынок. Но они всё равно будут хотеть сотрудничать с нами, т.к. настоящие гении свой коллектив “маньяков дела” никогда не променяют на что-то другое.

Мы знаем, что в России есть огромное количество людей, которые “прожигают” свои жизни на работах, которая должна им приносить кайф и удовольствие…но не приносит. Хотя эти люди обладают прекрасной квалификацией. А душа то просит результата!

И мы знаем, что есть много людей, которые так же, как и мы, занимаются частной работой с проектами. И они “болеют” за результат, им важно показать результат. Им важно доказать самим себе, что они могут!

Если ты в написанном узнал себя, то смело связывайся с нами. Это ни к чему тебя не обязывает, но мы уже будем знать, что ты готов применить весь свой опыт в нужный момент.

Сейчас у нас есть необходимость в людях,  имеющих глубокий опыт работы с:

– аудиторными закупками (programmatic buying)
– тизерными сетями с luxury-товарами
– да и вообще продвижением luxury-товаров
– интернет-магазинами (не абы как, а очень детально)
– рекламой тех услуг и продуктов, на которые даже пока не сформирован спрос
– рекламой в медицинской тематике
– веб-аналитикой на уровне “строю любые отчёты вслепую”
– Microsoft Power BI
– AmoCRM
– Planfix (знание как минимум в теории всего их функционала)
– Roistat
– прочие сервисы чатов и обратных звонков

Проекты уже ждут тебя. И нам не важно, частное ты лицо или тоже компания. Если ты идёшь в одном направлении с нами, то мы можем работать вместе и развивать проекты.

Для того, чтобы связаться с нами и сообщить о своём желании сотрудничать, просто:

напиши на e-mail: admin@affcontext.tu
или в личку vk: http://vk.com/id795602

!!! Важное отступление !!!

Если вы сейчас “на стороне потенциального заказчика”, то мы хотим обратить ваше внимание на тот факт, что мы всегда держим всё взаимодействие по вашему проекту в своих руках. Мы знаем, насколько важно предоставлять услугу “единого окна”, чтобы вы всегда знали, что рядом с вами есть один человек, который даёт вам постоянное ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Поиск специалистов вызван лишь тем фактом, что мы всегда думаем о том, как ещё сильнее развить ваш бизнес и что мы можем предложить для этого.

И мы хотим, чтобы на вашем проекте работали только лучшие специалисты.

На этом всё. Спасибо за внимание.